Кожаная обложка для документов GS красная



Кожаная обложка для паспорта, водительских прав, id , пластиковых карт...стильный и практичный аксессуар - органайзер для Ваших документов.
Материал: натуральная, высококачественная , вощеная, винтажная кожа - Crazy Horse
Функциональность : 8 карманов для карт, 3 потайных кармана для купюр, чеков, билетов... , отдел для паспорта - книжки, карман с прозрачной вставкой
Закрывается хлястиком с надежной металлической кнопкой .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Документница |
| Тип застежки | Кнопки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



