Кошелек кожаный женский GS коньячный



Кожаный женский купюрник коньячного цвета. Кожа плотная , вощеная - винтажная Crazy Horse.
В кошельке удобно помещается минимум 8 карт, купюры любого номинала. Снаружи, спереди удобная монетница на молнии.
8 карманов для карт
2 отдела для купюр
наружная монетница
кожаные перегородки в оделах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴



