Кожаное женское портмоне GS бордового цвета
Классическое портмоне бордового цвета от мастерской gs-bags. Кошелек пошит из винтажной кожи Crazy Horse. Внутри одно отделение для банкнот, 3 кармана для карт и потайное отделение под визитницей. Справа вместительная монетница. Закрывается портмоне хлястиком на кнопке.
Размеры 9.5 *12 см
3 кармана для карт+потайной отдел
одно отделение для купюр
внутренняя монетница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









