Кожаная ключница GS красного цвета


Кожаная ключница GS зеленого цвета. Пошита из натуральной кожи КРС, вощеной, винтажной Crazy Horse ( крейзи хорс) . В ключнице есть основной отдел , в котором легко помещаются длинные ключи до 14 см. На тыльной стороне есть карман на молнии для мелочей .
* удобный практичный дизайн
* перегородки в отделах из кожаного подклада
* качественная металлическая фурнитура
* размеры 14*8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 140 мм |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



