Тактический рюкзак 30L хаки с чехлом для фляги – армейский рюкзак из MOLLE, под гидратор, EDC
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169
- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
💣 Тактический рюкзак 30L хаки — надежный выбор для города, природы и службы
Функциональный армейский рюкзак, созданный для военных, активного отдыха, тренировок и путешествий. Выполнен из прочного износостойкого нейлона 1000D, устойчивого к разрывам, влаге, пыли и интенсивной эксплуатации.
Благодаря оптимальным габаритам 44 × 23 × 18 см, рюкзак отлично сочетает компактность и вместительность — в него легко помещаются документы формата A4, ноутбук до 15”, одежда, снаряжение и другие необходимые вещи.
🔹 Отделения:
✔ Передний накладной карман с двумя отделениями на молнии
✔ Внутри переднего отделения — дополнительный открытый карман
✔ Основное отделение на молнии
✔ Внутри основного отделения — 2 больших открытых кармана
✔ Скрытое заднее отделение на молнии — под гидратор до 2.5 л
✔ Боковой встроенный чехол — для бутылки, фляги или термоса
🔹 Преимущества:
✔ Нейлон 1000D — прочность и долговечность
✔ Водонепроницаемая подкладка — защита вещей
✔ Совместимость с гидратором — идеально для походов
✔ Система MOLLE — расширение функционала
✔ Компрессионные стяжки — фиксация содержимого
✔ Velcro-панель — для нашивок
✔ D-кольца — для дополнительного снаряжения
🔹 Комфорт:
✔ Анатомическая форма спинки
✔ Мягкая дышащая сетка
✔ Регулируемые плечевые, грудные и поясные ремни
✔ Надежная фиксация при движении
🔹 Функциональность:
✔ Ношение за спиной
✔ Можно носить в руке
✔ Подходит для города, походов и службы
🔹 Характеристики:
📏 Высота — 44 см
📏 Длина — 23 см
📏 Ширина — 18 см
🎒 Объем — ≈30 л
🧵 Материал — нейлон 1000D
🎨 Цвет — хаки
✨ Идеальный вариант для ежедневного использования (EDC), походов, путешествий и активного образа жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Гонконг |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 44 см |
- Цена: 1 999 ₴












