Многофункциональная черная армейская сумка, выполнена она из прочного износостойкого нейлона. Сумка средних размеров, довольно вместительная. В нее помещаются документы форматом А4, планшет и даже небольшой ноутбук. Она имеет большое количество карманов, как внешних, так и внутренних.
Спереди и по бокам расположены стропы molle, поэтому увеличить вместимость сумки не составит труда. На фото изображена сумка с 1 подсумком спереди для разных мелочей, и по 1 чехлу по бокам для телефона и фляги. Теперь сумка больше похожа на настоящий военный рюкзак.
Сумку удобно носить как в руке, так и на плече или через плечо, спереди или сзади.
Отделения:
Спереди 2 кармана на липучках и 1 на молнии.
Сзади 1 большой карман на липучке.
Основное отделение на липучке и на молнии.
Внутри основного отделения 2 дополнительных кармана открытого типа.
В сумку помещаются документы формата А 4 и ноутбук диагональю до 13''.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 7 |
| Отделения | Спереди 2 кармана на липучках и 1 на молнии. Сзади 1 карман на липучке. Основное отделение на липучке и на молнии. Внутри основного отделения 2 кармана открытого типа. В сумку помещаются документы формата А 4 и ноутбук диагональю до 11.6 дюйма |
| Ручки | Две |
- Цена: 1 599 ₴








