Стильное черное мужское портмоне изготовлено из натуральной коровьей кожи ''Crazy horse'' повышенной прочности. Оно имеет небольшие размеры и свободно помещается в заднем кармане штанов. Портмоне обладает практичностью в использовании и большой функциональностью, так как в нем множество внешних и внутренних карманов.
Снаружи портмоне имеет карман открытого типа на кнопке, в котором можно разместить кредитные карты, пару ключей или другие мелкие предметы. Также снаружи есть 2 кармана на молнии для размещения монет мелкого и более крупного номинала. Внутри есть 6 отделений для кредитных карт, 1 прозрачная рамка для фото, 2 отделения для купюр (1 открытого типа и 1 на молнии). Закрывается портмоне на кнопке.
Мужское портмоне Contacts поможет упорядочить все Ваши деньги и кредитные карты, при этом оно стильно выглядит и имеет компактные размеры, а качественные материалы помогут продлить жизнь вашему любимому аксессуару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contacts |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
- Цена: 999 ₴





