Мужской портфель BullCaptain выполнен из натуральной коровьей кожи. Он имеет компактные размеры и пригодится любому мужчине, как в работе, так и в учебе. За счет большого количества карманов, в нем можно разместить все самые необходимые предметы, которые могут понадобится в течении дня.
Спереди портфель имеет 2 кармана (1 карман на магнитной кнопке - для телефона, второй на молнии - для паспорта, блокнота и других небольших документов). Сзади расположен 1 карман на молнии на всю длину сумки. Также есть отделение для планшета и различных документов. В этом же кармане расположено потайное отделение на молнии, для самых ценных предметов, таких как кошелек, ключи и прочее. Основное отделение довольно вместительное, и в нем можно разместить самые крупногабаритные предметы. Еще в основном отделении есть 2 кармана открытого типа для телефона и других небольших предметов.
Использование портфеля предусмотрено за ручку. Также есть возможность одеть на него наплечную лямку и носить его в качестве наплечной сумки.
Портфель выглядит солидно и привлекательно. Он выполнен из прочной натуральной кожи и хорошо держит форму, а за счет своей функциональности, поможет справиться с рядом поставленных задач. Хороший вариант покупки как для себя, так и на подарок!



















Размеры:

Все мужские кожаные сумки > Смотреть <
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 |
| Ручки | 1 |
| Тип | Портфель |
- Цена: 1 999 ₴












