Черное мужское портмоне Kavis изготовлено из высококачественной коровьей кожи.
Благодаря прочной и надежной фурнитуре портмоне удобное и практичное в использовании.
Множество внешних и внутренних карманов помогают упорядочить деньги и кредитки.
Снаружи расположен карман открытого типа для кредиток и визиток.
В 2-х торцах кошелька расположены карманы для монет, ключей и различной мелочи.
Внутри есть 2 больших кармана для купюр, 2 прозрачных отделения для фото или пропускных, 13 мест для кредитных карт и визиток.
Часть отделений закреплены на кнопках и при необходимости их можно убрать.
Закрывается портмоне на кнопке (всего 2 кнопки - для заполненного и пустого портмоне).
При помощи цепочки, портмоне можно закрепить на брюках для предотвращения его кражи.
В стенках портмоне находится специальная защита от считывания и дальнейшего доступа до кредитных карт и электронного паспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kavi's |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 120 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
- Цена: 1 099 ₴











