Большое и вместительное мужское портмоне Kavis коричневого цвета изготовлено из натуральной коровьей кожи, прочной и долговечной.
Благодаря качественной фурнитуре, портмоне удобное и практичное в использовании.
Большое количество отделений поможет упорядочить деньги и кредитные карты.
Снаружи есть 1 карман открытого типа для кредитки, а также 2 кармана на молнии для монет.
Внутри расположено 1 большое отделение для купюр и 12 мест для кредитных карт и визиток.
Благодаря цепочке, портмоне можно закрепить на брюках для предотвращения его кражи.
В стенках портмоне находится специальная защита от считывания и дальнейшего доступа до кредитных карт и электронного паспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kavi's |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴












