Большое и вместительное мужское портмоне светло коричневого цвета.
Портмоне изготовлено из натуральной коровьей кожи, прочной и долговечной.
Благодаря качественной фурнитуре, портмоне удобное и практичное в использовании.
Большое количество отделений поможет упорядочить деньги и кредитные карты.
Закрывается портмоне на кнопке (всего 2 кнопки - для заполненного и пустого портмоне).
Отделения наружные:
- Спереди расположен небольшой кармашек на молнии для монет.
- Сзади портмоне есть карман открытого типа для кредиток и визиток.
- В торце расположены 2 кармана для монет, ключей и различной мелочи.
Отделения внутренние:
- Есть кармашки для карты памяти, а также для сим карты.
- 2 больших кармана для купюр, 1 отделение для фото или пропуска, 13 мест для кредитных карт и визиток.
- Часть отделений закреплены на кнопках и при необходимости их можно убрать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kavi's |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 120 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









