Мини LED фонарик USB на 24 светодиода портативная лампа светильник теплый желтый свет
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 501-2
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини LED фонарик USB на 24 светодиода — мощный портативный светильник-брелок
Мини LED фонарик — компактный и практичный источник света, который удобно носить с собой как брелок для ключей. Подходит для дома, путешествий, походов, чтения и аварийного освещения.
Тёплый жёлтый свет (3000K) создаёт мягкое комфортное освещение и уютную атмосферу.
Мощное освещение в компактном формате
Благодаря 24 светодиодам и мощности 12 Вт, фонарик обеспечивает яркое полноценное освещение для разных задач:
- чтение в темноте
- ночные прогулки
- походы и кемпинг
- работа в гараже или мастерской
- освещение комнаты во время отключений света
Компактный размер сочетается с высокой производительностью.
Питание от USB
Фонарик работает от любого стандартного USB-порта:
- ноутбук
- компьютер
- powerbank
- зарядный адаптер с USB
Powerbank 10000 mAh обеспечивает до 10 часов автономной работы.
Характеристики
- Количество светодиодов: 24 шт
- Цвет свечения: тёплый жёлтый (3000K)
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение: 5 В
- Потребляемый ток: 800 мА
- Размеры: 178 × 18 × 9 мм
- Вес: 20 г
Преимущества
- яркий тёплый свет
- 24 LED для мощного освещения
- компактный формат брелока
- питание от USB
- до 10 часов автономной работы
- подходит для дома, путешествий и аварийного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3000K |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴








