Черная мужская кожаная наплечная сумка Laoshizi luosen выполнена из мягкой натуральной коровьей кожи, при этом она хорошо держит форму. Сумка среднего размера когда она пустая то очень тонкая, компактна. Когда же сумка заполняется то ее стенки расширяются и сумка становится довольно толстой и вместительной. Благодаря множеству карманов, в ней достаточно места чтобы разместить все, что может понадобится мужчине в течении дня.
Сумка имеет регулируемый наплечный ремень, выполненный из прочной нейлоновой ткани. При желании его можно снять и носить сумку под рукой. Фурнитура сумки прочная и качественная, благодаря чему сумка прослужит много лет и будет радовать своего хозяина.
Отделения:
- Спереди под откидной крышкой расположен карман открытого типа для документов или планшета.
- Сверху под молнией спрятаны 3 кармана на всю высоту (2 кармана на весь размер сумки и 1 карман поменьше).
- С тыльной стороны расположен карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴





