Мужская кожаная сумка Bullcaptain 062 черная через плечо, компактная барсетка кросс-боди из натуральной кожи
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 062
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔹 Мужская кожаная сумка Bullcaptain 062 — максимум функциональности в компактном формате
Стильная мужская сумка Bullcaptain 062 изготовлена из натуральной коровьей кожи — прочной, износостойкой и приятной на ощупь. Идеальное решение для ежедневного использования: компактная снаружи, но вместительная и удобная внутри.
🔹 Варианты ношения
- через плечо (кросс-боди)
- на плече
- в руке за удобную верхнюю ручку
🔹 Функциональность и отделения
Продуманная организация для повседневных вещей:
- передний карман на кнопке — для смартфона или документов
- вертикальный карман на молнии спереди — быстрый доступ к мелочам
- задний карман на молнии — для документов или ценных вещей
- основное отделение на молнии
- планшет, блокнот, кошелёк, зарядка и другие вещи
- внутри:
- карман на молнии
- открытый карман
📌 Всё необходимое всегда под рукой и удобно организовано
🔹 Размеры:
- высота: 22 см
- ширина: 18 см
- толщина: 6 см
Идеальный баланс между компактностью и вместительностью
🔹 Преимущества модели:
- натуральная кожа — долговечность и премиальный внешний вид
- хорошо держит форму
- стильный универсальный дизайн
- качественная фурнитура и надёжные молнии
🔹 Для кого эта сумка:
- для города, работы и путешествий
- для тех, кто ценит порядок в вещах
- как стильный и практичный мужской аксессуар
Bullcaptain 062 — компактность снаружи, максимум возможностей внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴












