Мужская кожаная сумка GS 23*21*6 см коричневая
Мужская кожаная сумка GS
Мужская кожаная сумка от украинского производителя GS. Сумка пошита из натуральной кожи КРС, вощеной Crazy Horse ( крейзи хорс) Этот вид кожи отличается повышенной прочностью и неповторимым , винтажным эффектом старения .
Под клапаном , на передней стенке большой открытый карман. Основное отделение закрывается металлической молнией.
Размеры сумки 23*21*6 см позволяют взять с собой все самое необходимое - кошелек, ключи, документы, телефон... Внутри основного отдела карман у задней стенки . На противоположной стороне карман для телефона или документов . Перегородки в карманах из кожаного подклада . Ремень через плечо ( 150 см ) обшит кожей и регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









