Кожаная сумка для документов и небольшого ноутбука GS коричневая
2 630 ₴
- В наличии
- Код: ОФ 003 кор
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка формата А4 . Пошита из натуральной кожи КРС, вощеной , винтажной Crazy Horse. Размеры сумки 25*35*7 см позволяют положить документы А4 , небольшой ноутбук или планшет. Внутри основного отдела есть отдел у задней стенки и карман поменьше. Закрывается основной отдел качественной металлической молнией. Спереди большой карман, который закрывается клапаном на магнитных кнопках. В сумке есть короткие ручки для переноски в руках и длинный (150см) ремень через плечо , который регулируется по длине.
Натуральная кожа повышенной прочности
Кожаные перегородки в отделах
Качественная металлическая фурнитура
Надежный ремень через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 350 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴










