Мужская кожаная сумка для документов А4 GS коньячная рыжая




2 750 ₴
- В наличии
- Код: КЛ 003 кон
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка для документов и небольшого ноутбука
кожа - плотная , обработанная воском, винтажная - Crazy Horse
цвет- рыжий ,коньячный
основное отделение с перегородкой у задней стенки и карманом для телефона
перегородки в карманах из кожаного подклада
наружный большой карман
прочный ремень через плечо обшит кожей
металлическая фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



