Мужская кожаная сумка кросс боди GS коричневая 22*20*5 см


1 890 ₴
- В наличии
- Код: Б2К 001 кор
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная мужская кожаная сумка GS темно-коричневого цвета. Эта сумка пошита из высококачественной натуральной телячьей кожи, вощеной и винтажной Crazy Horse, которая придает ей особый шарм и уникальный вид. Кожа плотная и матовая приятная на ощупь.
Сумка имеет средний размер ( 22*20*5 см ) и отлично подойдет на каждый день. В ней много карманов для хранения различных предметов, таких как блокнот, документы, ключи . В сумке есть отдельный карман для телефона. Основное отделение сумки также имеет карман у задней стенки, что обеспечивает дополнительное место для хранения ваших вещей.
Перегородки в сумке выполненные из кожаного подклада, что делает сумку более прочной и износостойкой. Снаружи есть 2 кармана : фронтальный карман на магните и карман сзади на молнии, которые позволяют быстро и удобно доставать необходимые предметы.
Ремень через плечо сумки пошит из плотной ременной ленты и обшит кожей, что обеспечивает дополнительную прочность и комфорт при ношении. Качественная металлическая фурнитура дополняет общий вид сумки, делая ее стильной и элегантной. Независимо от того, куда вы направляетесь, эта кожаная сумка станет вашим верным спутником на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



