Мужская кожаная сумка кросс боди GS черная 22*20*5 см



1 890 ₴
- В наличии
- Код: Б2К 001 черн
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка черного цвета. Пошита из натуральной телячьей кожи , вощеной , винтажной Crazy Horse. Отличная , повседневная сумка средних размеров с ремнем через плечо. В сумке удобно помещаются блокнот , документы , ключи, небольшой планшет для телефона есть отдельный карман.
кожа - плотная , матовая
основное отделение с карманом для телефона и карманом у задней стенки
перегородки в карманах из кожаного подклада
2 наружных кармана : фронтальный карман на магните, карман сзади - на молнии
надежный ремень через плечо пошит из плотной ременной ленты и обшит кожей
качественная металлическая фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



