Женский кожаный кошелек бумажник GS синий



Женский кожаный кошелек , бумажник синего цвета
Кожа - вощеная , винтажная Crazy Horse
2 кармана для карт
1 отдел для купюр любого номинала
Наружная монетница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



