Женский кожаный кошелек бумажник GS зеленый
Небольшой женский кошелек изумрудного цвета от мастерской gs bags. Бумажник пошит из натуральной телячьей вощеной кожи с винтажным эффектом старения.
Внутри кошелька 2 кармана для 6 карт и вместительный отдел для купюр любого номинала.
Снаружи - удобная монетница на кнопке.
Закрывается кошелек хлястиком с надежной кнопкой.
Размеры 9,5*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








