Мужская кожаная сумка для документов А4 и ноутбука GS черная
3 100 ₴
- В наличии
- Код: А4П 003 черн
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка формата А4 .
Цвет сумки - черный
Кожа повышенной прочности, винтажная Crazy Horse
Основное отделение с перегородкой у задней стенки
2 наружных вместительных кармана
Дно и боковые вставки для прочности подшиты кожаным подкладом
Надежный ремень через плечо
Металлическая фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴












