Мужская кожаная сумка планшет GS 22*20*3 см коричневая



1 790 ₴
- В наличии
- Код: ПЛ 001 кор
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая мужская кожаная сумка-планшет с ремнем через плечо - это отличный выбор для тех, кто хочет объединить стиль и практичность. Она выполнена из высококачественной натуральной кожи КРС, обработанной воском, винтажной Crazy Horse, что делает ее еще более элегантной и износоустойчивой.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа КРС, вощеная винтажнаяя Crazy Horse
Размеры: 22 см (высота) x 20 см (ширина) x 3 см (глубина)
Внутренний отдел с большим карманом у задней стенки и карманом поменьше для телефона, документов и других мелочей
Карман на молнии спереди и открытый карман с хлястиком на кнопке на тыльной стороне
Качественная металлическая фурнитура
Кожаный подклад и перегородки в отделах
Ремень через плечо обшит кожей и регулируется по длине для максимального комфорта и удобства ношения
Сумка имеет одно основное отделение с карманом у задней стенки и дополнительным карманом поменьше для хранения телефона, ключей или документов. Кроме того, на тыльной стороне расположены два кармана: один на молнии, а другой закрывается хлястиком на кнопке, что позволяет безопасно хранить вещи.Перегородки в карманах выполнены из кожаного подклада, который обеспечивает дополнительную защиту ваших вещей. Качественная металлическая фурнитура гарантирует долгий срок эксплуатации сумки, а надежный ремень через плечо обеспечивает безопасное и комфортное ношение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴



