Кожаная сумка для документов GS коричневая
Практичная ,кожаная сумка для документов А4 в лаконичном стиле. Пошита из натуральной, качественной телячьей кожи , обработанной воском , винтажной Crazy Horse.
Внутри основного отдела карман на задней стенке
Кожаный ремень через плечо регулируется по длине
Надежная металлическая фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конференц-сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴











