Сумка мужская через плечо GS кожаная 28*24*7 см коричневая
2 400 ₴
- В наличии
- Код: КЛ 002 кор
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка с ремнем через плечо. Пошита из натуральной высококачественной кожи КРС с винтажным эффектом старения. Сумка закрывается клапаном с магнитными кнопками. Спереди под клапаном объемный открытый карман. Внутри основного отделения большой карман у задней стенки и карман поменьше для телефона или ключей. Ремень через плечо обшит кожей и регулируется по длине.
Размеры сумки 28*25*6 см
Натуральная кожа повышенной прочности
Кожаные перегородки в отделах
Качественная металлическая фурнитура
Надежный ремень через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴










