Мужская кожаная сумка кросс боди GS 19*25*5 см коричнева
1 890 ₴
- В наличии
- Код: БГ 001 кор
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская повседневная сумка кросс боди коричневого цвета . Пошита из натуральной , высококачественной кожи КРС ,вощеной , с винтажным эффектом старения. Размеры мужской сумки (19*25*5 см) позволяют положить все необходимые вещи: телефон, кошелек, ключи, документы... Спереди, большой , объемный карман . Сзади - карман на молнии . Внутри основного отдела перегородка у передней стенки и карман для документов . Перегородки в сумке кожаные . Ремень через плечо (150 см) пошит из плотной ременной ленты, обшит кожей и регулируется по длине.
Натуральная кожа повышенной прочности
Кожаные перегородки в отделах
Качественная металлическая фурнитура
Надежный ремень через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴












