Кожаная сумка для документов и небольшого ноутбука GS синяя



2 630 ₴
- В наличии
- Код: ОФ 003 син
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая , офисная сумка для документов из натуральной кожи. Кожа - винтажная , плотная Crazy Horse.
Внутри основного отделения сумки большой карман у задней стенки и карман для документов или кошелька. Карманы и перегородки в сумке из кожаного подклада. Боковые стенки и дно подшито, для прочности, кожаным подкладом. С фасадной стороны сумки большой карман , закрывающийся на клапан с магнитными кнопками.
Прочный , надежный ремень через плечо пошит из качественной ременной ленты и обшит кожей. Длина ремня регулируется перетяжкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конференц-сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 350 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴



