Кожаная сумка GS фомат А4 кориччневая



Мужская кожаная сумка GS формата А4 . Отлично подойдет для документов и небольшого ноутбука. Размеры сумки 25*35*6 см .
Сумка пошита из натуральной, телячьей, плотной кожи коричневого цвета. Кожа - вощеная, винтажная Crazy Horse. Внутри сумки одно основное отделение с карманом . Снаружи , спереди и сзади, 2 вместительных кармана на молнии.
Качественная металлическая фурнитура
Перегородки и карманы из кожаного подклада.
Ремень через плечо и ручки подшиты прочной ременной лентой , в носке они не тянутся и не деформируются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Конференц-сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴



