Мужская кожаная сумка через плечо GS 28*24*5 см коричневая
2 450 ₴
- В наличии
- Код: ЛА 002 кор
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная вертикальная , мужская , кожаная сумка с ремнем через плечо. Пошита из натуральной, качественной , плотной кожи , обработанной воском, винтажной Crazy Horse. Внутри основного отделения большой карман у задней стенки и карман для телефона. Снаружи под клапаном 2 кармана - один на молнии, второй открытый. Основное отделение закрывается металлической молнией. Вся сумка закрывается клапаном на магнитных кнопках. Надежный ремень через плечо ( 150 см) обшит кожей и регулируется по длине Размеры основного отдела 26*24*5 см позволяют положить планшет 10" , блокнот А5, ключи , телефон, большое портмоне....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴








