Кожаная обложка для id паспорта, автодокументов, карт GS бордовая


450 ₴
- В наличии
- Код: об 003 бор
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка бордового цвета. Подходит для водительских прав, техпаспорта , id, карточек...
Размеры 10*7 см
4 кармана для карт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



