Обложка для паспорта GS кожаная бордовая

Кожаная обложка для паспорта бордового цвета.
кожа - плотная , обработанная воском, винтажная - Crazy Horse.
внутри отдел для паспорта и 4 кармана для карт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Документница |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



