Кожаная обложка для паспорта GS синяя

Кожаная обложка для паспорта синего цвета.
кожа - плотная, обработанная воском , винтажная - Crazy Horse.
размеры 14*10 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



