Обложка для паспорта GS кожаная синяя

Кожаная обложка для паспорта синего цвета
Кожа- плотная , обработанная воском , винтажная Crazy Horse
В обложке отдел для паспорта и 4 кармана для карт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Документница |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



