Кожаная офисная сумка GS зеленого цвета




Деловая, офисная сумка для документов А4 и небольшого ноутбука. Сумка пошита из натуральной, плотной кожи с вощеным покрытием, винтажной Crazy Horse. Внутри основного отдела сумки большой карман на задней стенке и карман для документов или кошелька. Снаружи, спереди карман с клапаном на магнитных кнопках , в который помещается планшет 10". В сумке есть плечевой ремень 150 см , обшитый кожей , регулируемый по длине. Дно и боковые вставки подшиты кожаным подкладом.
Перегородки в карманах из кожаного подклада.
Размеры сумки 25*35*7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Женский |
| Тип | Конференц-сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴



