Мужская кожаная сумка GS c декоративной строчкой 23*20*7 см синяя
2 250 ₴
- В наличии
- Код: АР 001 син
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка с ремнем через плечо. Вместительная и удобная модель с декоративной строчкой. Пошита из натуральной кожи КРС обработанной воском, винтажной Crazy Horse. В сумке одно основное отделение, в котором есть потайной карман на молнии и карман поменьше для телефона, документов или ключей. Основное отделение закрывается металлической молнией. Спереди сумки расположены 2 кармана на молнии, один из них имеет объемную вставку. Вся сумка закрывается клапаном на магнитных кнопках. Ремень через плечо ( 150 см) обшит кожей и регулируется по длине. Размеры сумки 23*20*7 см
Натуральная кожа повышенной прочности
Кожаные перегородки в отделах
Качественная металлическая фурнитура
Надежный ремень через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴









