Мужская сумка кожаная GS флотар коричневая
Мужская сумка кожаная от украинского производителя GS. Сумка пошита из натуральной , фактурной кожи флотар . Этотот вид кожи отличается прочносью, эластичностью, качествеенным лицевым покрытием и интересным фактурным рисунком.
Наружные размеры сумки 23*20*5 см. Удобная и практичная повседневная модель , которая подойдет и к джинсам , и к деловому костюму. В сумке одно основное отделение , в котором есть потайной карман на молнии и небольшой карман для документов, телефона или ключей. Так же дополнительно нашиты карманы для ручек и визиток. Перегородки и карманы пошиты из натурального невощеного кожподклада. Спереди на фрональной стенке большой карман на молнии. Вся сумка закрывается клапаном на магнитных кнопках. Ремень через плечо ( 150 см ) обшит кожей и регулируется по длине .
Сумка доступна для заказа в 2 цетах: черный и коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









