Сумка мужская через плечо GS 22*20*5 см кожаная черная флотар
1 890 ₴
- В наличии
- Код: Б2К 001 черн Ф
+380 (93) 033-98-81
Лайф- +380 (97) 734-38-12 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская с ремнем через плечо . Пошита из высококачественной кожи флотар. Это телячья кожа с фактурным рисунком, имеет влагоотталкивающее устойчивое к царапинам покрытие. Кожа эластичная , мягкая и приятная на ощупь.
В сумке одно основное отделение с внутренними карманами для телефона, кошелька, документов... Снаружи спреди на фронтальной стороне расположен большой карман на магнитной кнопке. На задней стенке сумки - удоьный дополнительный карман на молнии. Ремень через плечо ( 150 см) обшит кожей и регулируется по длине .
- кожаные перегородки и карманы;
- качественная металлическая фурнитура;
- надежный ремень через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴












