Кожаная сумка для документов GS черная



Практичная ,кожаная сумка для документов А4 в лаконичном стиле. Пошита из натуральной, качественной телячьей кожи , обработанной воском , винтажной Crazy Horse.
Внутри основного отдела карман на задней стенке
Кожаный ремень через плечо регулируется по длине
Надежная металлическая фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конференц-сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴



